Հայտարարություններ
CSTB Telecom & Media 2020 (07.12.2019)



ПРОГРАММА ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ-ФОРУМА CSTB. TELECOM & MEDIA’2020 ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ РЕГИОНОВ РОССИИ И СТРАН СНГ
Приглашаем вас посетить ключевое событие телеком и медиаиндустрии – 22-ю выставку-форум CSTB.TelecomMedia, с 28 по 30 января, Россия, Москва.
Сегодня CSTB. Telecom & Media объединяет свыше 270 мировых брендов, более 26 000 посетителей и 3000 слушателей форума. Среди партнеров и экспонентов в 2020 году заявлены «Ростелеком», «Триколор», «Яндекс», «Первый канал. Всемирная сеть», «Ред Медиа», телекомпания НТВ, Первый ТВЧ, «Газпром космические системы», ФГУП «Космическая Связь», Eutelsat, SES и многие другие.
 
Для компаний из регионов РФ и стран СНГ предусмотрена скидка 65% на посещение платной деловой программы.
Кроме того, организатор предоставляет специальные цены на размещение в гостиницах Москвы (забронировать отель можно до 16 декабря).
 
В программе выставки-форума: специальная СЕССИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ, где обсудят самые острые вопросы, среди них: состояние, проблемы и перспективы рынка операторов связи; государственные инициативы и их влияние на рынок телекоммуникационных услуг; программа «Устранение цифрового неравенства»; конвергенция услуг, новые сервисы и бизнес-модели для повышения ARPU и наращивания абонентской базы и многие другие.
 
Подробнее: https://cstb.ru/visitors/reg-programm/